Lisado de sedes locales

Lisado de sedes locales

Aquí puedes ver toda la información de contacto de las sedes locales del Partido Popular en  la Provincia de Cádiz. Si quieres ver los datos de tu sede local pulsa sobre tu localidad.

Localización Teléfono de la sede Correo de la sede Web
Sede local de Cádiz 956 265 000 cadiz@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de El Puerto de Santa María 956 543 380 secretaria.sede@ppelpuerto.es http://ppelpuerto.es
Sede local de San Fernando 956 898 602 sanfernando@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Algeciras 956 633 381 algeciras@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Alcalá de los Gazules alcala.delosgazules@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Barbate barbate@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Arcos de la Frontera arcosdelafrontera@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Benalup benalup@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Bornos bornos@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de El Bosque elbosque@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Conil conil@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Chiclana 954 404 760 chiclana@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Chipiona chipiona@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Grazalema 956 132 217 grazalema@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Jerez de la Frontera 956 332 218 jerez@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de La Linea 856 121 483 lalinea@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Medina Sidonia medina@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Olvera 956 130 300 olvera@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Paterna paterna@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Puerto Serrano puertoserrano@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Rota 956 811 744 rota@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de San José del Valle 956 160 153 sanjosedelvalle@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de San Roque 956 780 475 sanroque@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Sanlúcar de Barrameda 956 364 909 sanlucar@ppcadiz.es Web de la sede
Sede local de Tarifa tarifa@ppcadiz.es Web de la sede